Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6321

6321
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, Wasserlilien, 20. Jh., Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: 85 x 120 cm. Guter, altersbedingter Zustand, Delle auf Leinwand.